Fixture – Zona Campeonato y Promoción

1° fecha

Universitario de Salta 71- Santiago Lawn Tennis 33
Universitario de Tucumán 12- Natación y Gimnasia 15
Los Tarcos 27- Lince 38
Jockey Club de Salta 27- Tucumán Lawn Tennis 29
Huirapuca 14- Tucumán Rugby 26

2° fecha

Santiago Lawn Tennis 27 – Tucumán Rugby 37
Natación y Gimnasia 21 – Los Tarcos 12
Tucumán Lawn Tennis 14 – Huirapuca 14
Lince 19 – Jockey Club de Salta 28
Universitario de Salta 42 – Universitario de Tucumán 39

3° fecha

Universitario de Tucumán 41 – Santiago Lawn Tennis 23
Los Tarcos 35 – Universitario de Salta 31
Jockey Club de Salta 20 – Natación y Gimnasia 16
Huirapuca 42 – Lince 33
Tucumán Rugby 23 – Tucumán Lawn Tennis 19

4° fecha

Lince 25 – Tucumán Rugby 48
Natación y Gimnasia 31 – Huirapuca 28
Universitario de Salta 26 – Jockey Club de Salta 24
Santiago Lawn Tennis 35 – Tucumán Lawn Tennis 63
Universitario de Tucumán 33 – Los Tarcos 36

5° fecha

Los Tarcos 43 – Santiago Lawn Tennis 40
Huirapuca 33 – Universitario de Salta 13
Jockey Club de Salta 18 – Universitario de Tucumán 41
Tucumán Rugby 30 – Natación y Gimnasia 29
Tucumán Lawn Tennis 45 – Lince 27

6° fecha

Santiago Lawn Tennis 31 – Lince 42
Natación y Gimnasia 22 – Tucumán Lawn Tennis 22
Universitario de Salta 20 – Tucumán Rugby 41
Universitario de Tucumán 27 – Huirapuca 20
Los Tarcos 34 – Jockey Club de Salta 28

7° fecha

Jockey Club de Salta 41 – Santiago Lawn Tennis 27
Huirapuca 32 – Los Tarcos 39
Tucumán Rugby 30 – Universitario de Tucumán 35
Tucumán Lawn Tennis 36 – Universitario de Salta 3
Lince 32 – Natación y Gimnasia 17

8° fecha

Universitario de Tucumán 37 – Tucumán Lawn Tennis 39
Jockey Club de Salta 41 – Huirapuca 41
Universitario de Salta 17 – Lince 21
Los Tarcos 27 – Tucumán Rugby 30
Santiago Lawn Tennis 7– Natación y Gimnasia 55

9° fecha

Huirapuca 73 – Santiago Lawn Tennis 32
Tucumán Rugby 29 – Jockey Club de Salta 32
Tucumán Lawn Tennis 36 – Los Tarcos 42
Lince 19 – Universitario de Tucumán 18
Natación y Gimnasia 36 – Universitario de Salta 5

Zona Promoción

1a fecha

Jockey Club 71- Monteros RC 17
Cardenales 50- Bajo Hondo 19
Old Lions 49- Coipú 14
Tigres 38- Santiago RC 29
Gimnasia y Tiro vs Tiro Federal

2a fecha 

Monteros RC 11 – Tiro Federal 42
Santiago Rugby 26 – Gimnasia y Tiro 43
Coipu 15 – Tigres 17
Bajo Hondo 7 – Old Lions 67
Jockey Club de Tucumán 29 – Cardenales 29

3a fecha

Cardenales 55 – Monteros RC 5
Old Lions 14 – Jockey Club de Tucumán 23
Tigres 64 – Bajo Hondo 5
Gimnasia y Tiro 78 – Coipu 3
Tiro Federal 27 – Santiago Rugby 23

4a fecha

Monteros RC 0 – Santiago Rugby 40
Coipu 19 – Tiro Federal 41
Bajo Hondo 0 – Gimnasia y Tiro 74
Jockey Club de Tucumán 15 – Tigres 20
Cardenales 20 – Old Lions 17

5a fecha

Old Lions (GP) – Monteros RC (PP)
Tigres 30 – Cardenales 24
Gimnasia y Tiro 16 – Jockey Club de Tucumán 21
Tiro Federal 64 – Bajo Hondo 15
Santiago Rugby 43 – Coipu 13

6a fecha

Monteros RC 0 – Coipu 24
Bajo Hondo 26 – Santiago RC 40
Jockey Club de Tucumán 41| – Tiro Federal 15
Cardenales 23 – Gimnasia y Tiro 24
Old Lions 24 – Tigres 0

7a fecha

Tigres 78 – Monteros RC 6
Gimnasia y Tiro 14 – Old Lions 7
Tiro Federal 13 – Cardenales 26
Santiago Rugby 12 – Jockey Club de Tucumán 43
Coipu 50 – Bajo Hondo 12

8a fecha

Monteros RC – Bajo Hondo
Jockey Club de Tucumán 52 – Coipu 25
Tigres 10 – Gimnasia y Tiro 55
Cardenales 57 – Santiago RC 29
Old Lions 41 – Tiro Federal 24

9a fecha

Gimnasia y Tiro 88 – Monteros RC 14
Tiro Federal 32 – Tigres 12
Santiago RC 5 – Old Lions 35
Coipu 12 – Cardenales 52
Bajo Hondo 19 – Jockey Club de Tucumán 99